Новости
25.12.2023
Режим работы в праздничные дни

Уважаемые клиенты! Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подробнее
24.07.2023
Скидка 500 000 рублей на таунхаус!

При покупке таунхауса в квартале «Таун Град»  до 30.09.2023 года предоставляется скидка  500 000 рублей.

Подробнее
16.06.2022
Старт продаж 2 очереди в квартале участков «Лесостанция»

Стартовали продажи 2 очереди в квартале участков «Лесостанция». Всего в продаже 32 лота площадью от 6,9 до 11,7 соток. Приобрести участок можно по цене от 80 тыс. руб. за сотку при 100% оплате. Для клиентов доступна рассрочка от УК «Теорема» до 1 года. 

Подробнее
25.02.2022
Как купить участок в рассрочку?

Если вы хотите купить участок земли под строительство, но пока не располагаете всей суммой или деньги уходят на иные нужды, вовсе не обязательно откладывать приобретение или влезать в многолетнюю ипотеку. Альтернативным решением становится рассрочка. Ниже мы рассмотрим все тонкости такого варианта покупки загородной недвижимости.

Подробнее
25.02.2022
Как купить таунхаус в рассрочку?

Отсутствие полной суммы, необходимой для покупки недвижимости, давно уже не повод откладывать приобретение. При этом вовсе не обязательно связываться с банковскими кредитами и влезать в многолетнюю ипотеку. Есть и альтернативный вариант – рассрочка от застройщика.

Подробнее
25.02.2022
Какую площадь участка выбрать?

Если вы решили купить участок в СПб с коммуникациями для строительства загородного дома, первое, с чем придется определиться, это его размеры. С одной стороны, чем больше площадь, тем лучше. На просторном земельном участке можно построить не только дом, но и баню, гараж, бассейн, разбить сад, огород, сделать зону отдыха и детскую площадку – все, что угодно. С другой, маленький участок требует меньших затрат на покупку, обустройство и обслуживание. Как же найти золотую середину?

Подробнее
25.02.2022
Преимущества покупки нового таунхауса

Такой формат недвижимости как таунхаус совмещает в себе плюсы квартиры и загородного дома. В России это, преимущественно, загородное жилье и большая часть предложений представлена на первичном рынке. В этой статье мы рассмотрим плюсы таунхаусов и случаи, когда их покупка будет оптимальным решением.

Подробнее
28.12.2021
Как выбрать таунхаус недалеко от С-Пб

Таунхаус – меньше чем дом, но больше, чем квартира. По мере формирования жилищного рынка в Ленинградской области не все форматы недвижимости прижились, но таунхаусы полюбились российским покупателям, и с каждым годом их популярность продолжает расти.

Подробнее
28.12.2021
Лучшие эко-направления для загородной жизни в СПб

Хорошая экология – одно из важнейших требований, предъявляемых покупателями к загородной недвижимости. При этом не имеет значения, является целью покупки постоянное проживание, или же сезонный отдых. В этой статье мы рассмотрим, в каких районах Санкт-Петербурга и области стоит купить землю под участок с экологической точки зрения.

Подробнее
28.12.2021
Лучшие земельные участки в Петергофе

Петергоф – это не только бесценное историческое наследие, но и место для комфортной жизни. В самом городе и пригородах есть все условия для постоянного и сезонного проживания, а дорога до центра Санкт-Петербурга займет около 30-40 минут. Не удивительно, что многие рассматривают возможность приобрести земельный участок в Петергофе под строительство дома.

Подробнее
Показать больше